коллектив МКДОУ №37

Заведующий МКДОУ д/с № 37: Кулагина Елена Владимировна.

Образование: высшее. В 2008 году с отличием окончила Челябинский государственный педагогический университет (квалификация-педагог-психолог).

В2011- 2012 г.г прошла профессиональную переподготовку в ГБОУ ДПО ЧИППКРО по программе «Менеджмент в образовании»

Курсы по повышению квалификации:

«Содержание и технология введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» (72 часа), 2013 год

«Охрана труда работников организации» (40 часов), 2013 год

«Пожарно – технический минимум» , 2013 год

«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (144 часа), 2014 год

«Гражданская оборона населения» (72 часа), 2014 год

«Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» (20 часов), 2015 год.

"Охрана труда работников организации" (40 часов),2016 год

"Пожарно-технический минимум",2016 год

курсы "Информационно - коммуникационные технологии" (72 часа) - 2016 год

"Оказание первой доврачебной помощи" (16 часов)-2016 год

"Информационные системы в управлении образовательной организацией" (16 часов)-2017 год

"Пожарно -  технический минимум" 2019,

"Охрана труда работников организации" 2019,

"Гражданская оборона населения" 2019

Педагогический стаж работы: 20 лет

Стаж работы в учреждении: 20лет

Контактный  телефон: 8(3513)55-84-40

Адрес электронной почты: miass-dou37@mail.ru

Кузнецова Вера Валерьевна.

Воспитатель, инструктор по физической культуре.

Образование: высшее. В 2012 году окончила Челябинский государственный педагогический университет (квалификация-учитель начальных классов).

Данные о повышении квалификации:

Прошла повышение квалификации в Институте дополнительного образования и профессионального обучения ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Организация образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях в условиях введения Федеральных государственных образовательных стандартов» с 1 декабря по 12 декабря 2014 года (72 часа).

Соответствует занимаемой должности.

Педагогический стаж работы:11лет

Стаж работы в учреждении: 11 лет

Учёной степени и учёного звания не имеет

Сосновская Ольга Борисовна

Воспитатель, музыкальный руководитель

Образование: высшее. В 2012 году окончила Челябинский государственный педагогический университет (квалификация-педагог-психолог).

Данные о повышении квалификации:

Прошла повышение квалификации в Институте дополнительного образования и профессионального обучения ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Организация образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях в условиях введения Федеральных государственных образовательных стандартов» с 1 сентября по 17 ноября 2014 года (72 часа).

"Оказание первой доврачебной помощи" (16 часов)-2016 год

"Основные направления ДО в свете новых ФГОС .Проектирование творческой среды в дошкольных учреждениях. Диагностика готовности детей дошкольного возраста к обучению в школе." (6 часов) -2017 год

Стаж работы в учреждении: 18лет

Соответствует занимаемой должности.